Карта от Ренесанс

Эксперт «Домус финанс» - «Лучший Риэлтор»


Заполнить онлайн заявку!

13 апреля 2013 года в Гостином Дворе в рамках выставки «ДОМЭКСПО» состоялся традиционный конкурс «Лучший риэлтор». Традиции не бывают новыми, но бывают новые участники конкурса. В этот раз на сцене дебютировал и принес своей компании победу Игорь Черепков, менеджер отдела вторичного рынка компании «Домус финанс».

Конкурсанты в игровой форме демонстрировали перед собравшимися зрителями наиболее распространенные ситуации в сделках и проводили «работу над ошибками». В «дуэли» эксперты обсуждали непростые вопросы, часто встречающиеся в реальной жизни. За действием внимательно следило требовательное, но справедливое жюри, состоящее из журналистов и редакторов профильных СМИ.

Этой весной за любовь публики сражались представители шести риэлторских компаний. «Домус финанс» уже второй раз выставляет своего специалиста, и оба раза «лучшие риэлторы» возвращались в компанию победителями. Напомним, что в октябре 2012 г. победу в номинации «Нестандартный подход» получила Татьяна Бегунова.

Теперь список победителей пополнился еще одним сотрудником. Игорь Черепков - руководитель группы в управлении вторичной недвижимости компании «Домус финанс», продемонстрировал исключительное умение сэкономить деньги клиента при решении жилищного вопроса и победил в номинации «Оптимизация затрат». Кроме того, профессионализм Игоря был отмечен специальными призами от информационных спонсоров конкурса – генерального информационного партнера проекта Kvadroom.ru и интернет-партнера федерального портала «ГдеЭтотДом.ру».

Игорь Черепков работает в недвижимости три года и специализируется на проведении сделок купли-продажи городского жилья в Москве и Московской области. В его активе такие сложные операции как расселение коммунальной квартиры, сделки с участием несовершеннолетнего, приобретение новостроек по системе взаимозачета старого жилья и др.

Категория: Недвижимость

Дата публикации: 13.11.2013 10:08

Источник: Publishernews.ru