Карта от Ренесанс

ГК «МИЦ» и банк «Возрождение» предлагают уникальные условия кредитования


Заполнить онлайн заявку!

ГК «МИЦ» и банк «Возрождение» в рамках достигнутых договоренностей о сотрудничестве предлагают уникальные по своей выгоде условия кредитования. Покупатели квартир в объектах ГК «МИЦ» смогут воспользоваться преференциями при ипотечном кредитовании до конца июня 2013 года.

В рамках акции «Квартира-Новостройка 2013 (11-13-15)» от банка «Возрождение» годовая процентная ставка является фиксированной в течение всего периода кредитования, а размер первоначального взноса на сегодняшний день является минимальным на первичном рынке жилья на этапе строительства. Воспользовавшись уникальными условиями кредитования, клиенты смогут приобрести жилье в аккредитованных банком объектах ГК «МИЦ»:

• ЖК «Зеленые Аллеи», Московская область, город Видное;

• ЖК «Татьянин Парк», на территории Новой Москвы;

• ЖК «Коммунарка», поселок Коммунарка;

• ЖК «Новое Павлино», Московская область, город Железнодорожный.

Условия предоставления ипотечных кредитов в рамках действующей акции: 11% - сумма минимального первоначального взноса, 13% - годовая процентная ставка по кредиту, фиксированная на всем этапе кредита в период до регистрации ипотеки и после, 15 лет – максимальный срок кредитования. Срок действия акции ограничен до 30.06.2013 года.

Программа позволяет приобрести квартиру путем долевого участия в строительстве новостройки по предварительному договору, по договору паенакопления (ЖСК), по договору долевого участия в соответствии с федеральным законом № 214-ФЗ. Что касается новостроек ГК «МИЦ», то все объекты компании реализуются с соблюдением норм 214 ФЗ.

Категория: Недвижимость

Дата публикации: 05.03.2014 18:44

Источник: Publishernews.ru