Карта от Ренесанс

«Азбука Жилья» открыла продажи в мкр. «Серебрянка»


Заполнить онлайн заявку!

Агентство недвижимости 'Азбука Жилья' преступило к реализации квартир в готовой новостройке г. Пушкино – мкр. 'Серебрянка'. Дом расположен в 20 км от МКАД, между Ярославским шоссе и ул. Дзержинского, в экологически чистой зоне Подмосковья. Новостройка входит в состав мкр. «Серебрянка», находится на берегу одноимённой реки в окружении соснового бора.

Новый жилой дом представляет собой здание индивидуального проекта из четырех секций разной высотности (14-17-22-18). Квартиры в Пушкино, микрорайон «Серебрянка», улучшенной планировки, с высокими потолками и большими кухнями, удобными подсобными помещениями, в многокомнатных - по два балкона.

Одно из безусловных достоинств нового микрорайона «Серебрянка» – расположение в черте города Пушкино. Здесь много парков и тенистых аллей, а улочки не загромождены машинами. В городе есть все, так необходимое для комфортной жизни. В непосредственной близости от новостройки находятся: детский сад, школа, поликлиника, всевозможные кафе, продовольственные и бытовые магазины, а также прочие объекты социальной инфраструктуры.

В отделе продаж сообщили, что цена на квартиры начинается от 2,8 млн. руб. В продаже представлены 1, 2, 3-х и 4-х комнатные квартиры. Квартиры в комплексе отличаются широкой вариантностью по площадям. Начальный метраж продаваемых квартир – от 43,8 кв.м.

Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время «Азбука Жилья» имеет восемь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

«Азбука Жилья» - абсолютный победитель RREF AWARDS в номинации «Риэлтор года»; «Деловая репутация №1» - премия Рекорды рынка недвижимости; номинант Премии «Признание Года» в рамках регионального конкурса Профессионального признания. Компанию многократно отмечали высокими оценкам и дипломами за активную работу на вставках - «Лучший тематический стенд», «За профессионализм и активную работу с посетителями» и многое другое. «Азбука Жилья» – действительный член РГР и МАР.

Категория: Недвижимость

Дата публикации: 30.04.2014 14:16

Источник: Publishernews.ru