Карта от Ренесанс

Новый сервис «TheDOM» заменит архитектора


Заполнить онлайн заявку!

В декабре 2012 года компания «TheDOM интерьерные решения» запустила в работу новый сервис, который призван помочь с выполнением работ, связанных с перепланировкой объектов недвижимости в непривычном online-формате.

Практически каждый владелец, который приобретает жилую недвижимость (неважно, новую или вторичную), неизменно сталкивается с задачей организовать существующее пространство под собственные нужды так, чтобы вся площадь нового объекта использовалась максимально эффективно. При этом собственники сталкиваются и с другими проблемами, а именно - желанием создать планировку, которая была бы удобной, отвечала нормам эргономики и соответствовала индивидуальным запросам владельцев.

Владельцы коммерческой недвижимости, также сталкиваются с вопросами оптимальной организации пространства под требования и условия ведения бизнеса. Следует также учитывать, что коммерческие площади должны максимально эффективно использоваться и с точки зрения экономической рентабельности.

Решать такие вопросы помогают профессиональные архитекторы, которые умеют не только производить перепланировку помещений в соответствии с заданиями заказчика, но и выполнять работу в соответствии со Строительными Нормами и Правилами (СНиП) и нормами эргономики.

И если до недавнего времени, для решения данной задачи, собственник недвижимости, не имея альтернатив, должен был тратить время на встречи с архитектором, то теперь появилось новое решение, которое предлагает владельцам жилой и коммерческой недвижимости решить вопросы, связанные с перепланировкой объектов в формате online не отходя от компьютера.

Чтобы воспользоваться новой услугой, заказчику необходимо лишь заполнить простую анкету и отправить электронной почтой план помещения в компанию «TheDOM». В течение 24 часов после отправления заявки, заказчик сможет получить от 3 до 5 вариантов планировочных решений своего помещения. Новая услуга помогает клиентам эффективно решать задачи по созданию планировок, экономя при этом свое время и получая решение вопроса по созданию планировок максимально быстро.

Компания «TheDOM» оказывает целый спектр услуг в области дизайна и строительства интерьеров, проведения ремонтных и отделочных работ. В компании можно заказать выполнение таких популярных услуг, как дизайн интерьера, создание планировочного решения, 3D визуализации, рабочих чертежей, адаптацию проекта под объект, услуги по наполнению интерьеров и другое.

Категория: Недвижимость

Дата публикации: 01.05.2014 21:26

Источник: Publishernews.ru