Карта от Ренесанс

Башкортостан: в Магнитогорске пройдут Дни башкирской продукции


Заполнить онлайн заявку!

С 23 по 26 мая впервые пройдет Межрегиональная выставка «Дни башкирской продукции в Магнитогорске». Она состоится в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Челябинской областью и Республикой Башкортостан. Организаторами выставки являются ООО «Торговый дом Башкортостан» и выставочная компания «Экспо Групп Урал» при поддержке Правительства РБ, Постоянного представительства РБ в Челябинской области, а также администрации Магнитогорска.

На выставке будут представлены продукты питания, товары для здоровья, фитопродукция, сувениры ручной работы, одежда, обувь, текстиль и другие товары народного потребления от ведущих производителей республики, и, конечно же, знаменитый башкирский мед, по своим целебным и вкусовым качествам не имеющий аналогов в мире.

Выставка поспособствует созданию прочной площадки, на которой предприниматели Башкортостана смогут не только представить свою продукцию, но и наладить тесные деловые контакты, найти партнеров по бизнесу, освоить новые перспективные рынки сбыта, а также обменяться опытом, как в деловой, так и в культурной сфере.

Категория: Агропром, продукты

Дата публикации: 23.04.2014 14:09

Источник: Publishernews.ru