Карта от Ренесанс

Drinktec, она и в Африке Drinktec


Заполнить онлайн заявку!

На пути к главной выставке технологий и оборудования для производства напитков Drinktec 2013 (16-20 сентября, Мюнхен), ее организатор Мессе Мюнхен обращает внимание и на другие рынки, в частности Африку. Там, в южноафриканском городе Йоханнесбург, пройдет 1-я международная выставки технологий производства, упаковки и логистики продуктов и напитков Food & drink technology Africa (fdt).

'Food & drink technology Africa' это название нового события, премьера которого состоится 18-19 марта 2014 года в ЮАР, что знаменует собой следующий этап интернационализации drinktec - ведущей международной выставки в мире по производству напитков и жидких пищевых продуктов.

Запланирован двухлетний цикл проведения этого мероприятия, которое первоначально будет проходить в форме Конгресса с сопутствующей выставкой, формат, который доказал свою ценность.

С точки зрения содержания и профилей, как следует из названия - 'Food & drink technology Africa' – здесь будут представлены не только производство напитков, но и пищевая промышленность. Упор будет сделан на технологии безопасного, здорового и эффективного производства и упаковки продуктов питания, жидких пищевых продуктов и напитков, а также текущие разработки и тенденции по всей цепочке создания добавленной стоимости: от обработки сырья, переработки, фасовки и упаковки до логистики. Программа конференции будет дополнена серией семинаров.

Место проведения: Gallagher Convention Centre (GCC) в Мидранде, Йоханнесбург, с хорошо оборудованными выставочными залами и открытыми выставочными площадками. Организаторы: Messe Munchen International (MMI) и ее дочка MMI Africa, которая базируется в Йоханнесбурге.

Категория: Агропром, продукты

Дата публикации: 13.03.2014 11:47

Источник: Publishernews.ru