Карта от Ренесанс

Встряхнитесь вместе c Admos, скоро лето!


Заполнить онлайн заявку!

Выглянув в окно, сложно поверить, что всего через два месяца наступит лето. А вместе с ним придет и привычный городской изнуряющий зной. В такое время как никогда хочется освежиться и попить чего-нибудь прохладного и вкусного, но во всем, что навязывают потребителям от лимонной воды до газировки с самыми невероятными вкусами – полно красителей и такие напитки могут быть попросту вредны. Так как современному человеку в бешеном ритме современного города утолить жажду?

Admos представляет новый продукт: фруто-шейкер. Он прост и легок в обращении, и благодаря ему у вас под рукой всегда будет свежая прохладная вода со вкусом ваших любимых фруктов. Нужно просто положить фруктовые дольки в специальный отсек, наполнить шейкер водой, встряхнуть, и наслаждаться своим собственным, особым напитком!

Фруто-шейкер – это превосходный корпоративный подарок, так как он поможет решить проблему утоления жажды в городском зное, с которой сталкивается любой житель мегаполиса, используя при этом индивидуальный подход к каждому, благодаря возможности создать свой собственный оригинальный вкус.

Категория: Агропром, продукты

Дата публикации: 22.04.2014 11:37

Источник: Publishernews.ru