Карта от Ренесанс

О предстоящем визите делегации Россельхознадзора в Мексику


Заполнить онлайн заявку!

В составе делегации Россельхознадзора в период с 10 по 26 марта Андрей Капитонов, переводчик отдела международных отношений ФГБУ «Центр оценки качества зерна», посетит ветеринарную службу Мексики.

В рамках визита российская сторона проведет инспекцию предприятий Мексики, поставляющих продукцию животного происхождения в государства-члены Таможенного союза. Также специалисты ознакомятся с ветеринарно-санитарной экспертизой предприятий и качеством работы ветеринарной службы Мексики.

В завершении состоится встреча с представителями мексиканской ветеринарной службы по вопросам обеспечения безопасности продукции, поставляемой в страны Таможенного союза.

ФГБУ «Центр оценки качества зерна» находится в ведении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзора) и выступает в качестве методического центра, испытательной лаборатории, органа по сертификации в системе сертификации пищевых продуктов, продовольственного сырья и кормов. Учреждение имеет 11 филиалов и 38 пунктов в основных зернопроизводящих регионах Российской Федерации.

ФГБУ «Центр оценки качества зерна» аккредитовано в системе Россельхознадзора, в системе ГОСТ Р и в международной системе GAFTA.

Категория: Агропром, продукты

Дата публикации: 13.03.2014 18:20

Источник: Publishernews.ru