Карта от Ренесанс

В ресторане «Импресс Холл» обсудили планы по реализации молодежной политики


Заполнить онлайн заявку!

23 декабря в здании гостиницы «Космос» в ресторане «Импресс Холл» прошло мероприятие «Молодая Москва». Организаторами выступили Департамент молодежной и семейной политики г. Москвы и Университет «Синергия». Отличная музыка и приятная обстановка поспособствовали отличному времяпрепровождению гостей мероприятия.

Участников встречал оркестр, исполнявший мировые хиты. Все гости общались в неформальной обстановке между собой и обсуждали перспективы развития молодежной политики и насущные проблемы молодежных организаций. Так, например, Владимир Владимиров, председатель молодежного совета при мэре Москвы сказал, что «необходимо двигаться в том же направление и все у нас получится».

Затем состоялось награждение лучших сотрудников государственных бюджетных организаций, окружных управлений ДСМП и представителей молодежных Советов округов города Москвы. Награды вручал Владимир Филиппов, заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политике города Москвы. Заканчивалась официальная часть вечера вызовом деда Мороза. Он исполнил бит-бокс и подарил подарки гостям.

Затем пришло время выступления российских исполнителей. Среди приглашенных артистов: восходящая звезда эстрадного вокала Петренко Екатерина, известный рэп-исполнитель ST, участница проекта «Голос» Юлия Терещенко, певица Марианна Савон и другие. Каждый из артистов исполнял известные хиты, поздравил всех гостей с наступающим Новым годом и желал успеха во всех начинаниях. К концу вечера началась новогодняя дискотека.

Участники отметили, что проведение подобных мероприятий – отличный способ разобраться в проблемах молодежи, а также обсудить перспективы развития данного направления в следующем году.

Категория: Кафе, рестораны, клубы

Дата публикации: 03.04.2014 07:07

Источник: Publishernews.ru