Карта от Ренесанс

Сеть «Токио Сити» открыла свой двадцатый ресторан


Заполнить онлайн заявку!

28 ноября открыл свои двери двадцатый ресторан «Токио Сити» на Богатырском пр. д 55.

Первый ресторан в Санкт-Петербурге был открыт несколько лет назад на пр. Стачек, 46. За это время «Токио Сити» превратилась в успешную, динамично развивающуюся сеть с демократичными ценами и высокими стандартами обслуживания, известную не только в России, но и в Прибалтике. Фирменное предложение «Токио Сити» «Два блюда по цене Одного», стало визитной карточкой ресторанов и часто заимствуется конкурентами.

С началом зимы в Токио Сити традиционно происходит серьёзное обновление. С 1 декабря 2012 года рестораны предлагают самую привлекательную цену в городе на популярные позиции меню, а при покупке двух блюд, действует специальное, ещё более выгодное ценовое предложение. Значительно увеличился и расширился ассортимент: наряду с уже привычными традиционными японскими, итальянскими и европейскими блюдами, в новом меню представлены блюда Юго-Восточной Азии, Америки, а также Русская кухня.

При всем многообразии предложений, каждый гость ресторана найдет себе блюдо по вкусу: будь то аппетитный Бургер или запеченные роллы, сочные свиные ребрышки или традиционный салат «Цезарь», тайские пельмени Суимаи или Вонтоны с креветками.

В новом, только что открывшемся ресторане на Богатырском пр., 55, любителям всего нового и неожиданного, доступно эксклюзивное предложение от бренд шефа – пицца длинной 1 метр! И, также как и в других ресторанах, можно воспользоваться услугой заказа на дом.

Категория: Кафе, рестораны, клубы

Дата публикации: 01.05.2014 20:57

Источник: Publishernews.ru