Карта от Ренесанс

Стало известно, чем на самом деле занимаются люди, работая на дому


Заполнить онлайн заявку!

Как известно, работа на дому приносит массу преимуществ. Однако, как оказалось, она еще на самом деле расхолаживает. Так, недавно на одном из британских сайтов был проведен опрос, в результате которого стали известно, чем на самом деле занимаются люди дома помимо работы. Как оказалось, 64 процента опрошенных весь день работают в пижамах, а 19 процентов хотя бы раз в год «выходят на работу» совершенно обнаженными.

Некоторые респонденты признались, что вели деловые переговоры и отвечали на важные телефонные звонки, находясь при этом в ванной комнате. 80 процентов людей, которые работают из дома, говорят, что при этом смотрят телевизор, а каждый третий опрошенный признавался, что они во время, якобы, работы они заказывают себе еду по Интернету или приобретают себе одежду.

Опрос показал удивительные результаты: работа в пижамах (64 процента), работа голым (19 процентов), просмотр телевизора во время работы (80 процентов), занятия домашним хозяйством и делами (72 процента), ответы на телефон во время секса (каждый двадцатый), занятия физическими упражнениями (четыре из 10), покупки по Интернету (каждый третий), курение в «офисе» (15 процентов).

По материалам 'Raut.ru'

Категория: Кафе, рестораны, клубы

Дата публикации: 09.03.2014 09:45

Источник: Publishernews.ru