Карта от Ренесанс

Люди официально начинают взрослеть после 28 лет


Заполнить онлайн заявку!

Исследователи предлагают забыть о возрастном рубеже взросления в 40 лет, поскольку официально стареть люди начинают гораздо раньше, в 28 лет. Практически половина всех опрошенных заявили, что именно в 28 лет они перестали вести себя, как молодые, и, наконец, начали взрослеть. Исследование проводилось на одном из британских сайтов знакомств, где тысяче респондентов, мужчинам и женщинам, предложили назвать десять самых популярных изменений в поведении, которые свидетельствуют о том, что они уже не молоды.

Самым популярным ответом было то, что карьера становится более важной, нежели сексуальная жизнь. Вторым по популярности изменением было то, что люди предпочитают слушать другую музыку. Еще одним ключевым показателем стало то, что люди понятия не имеют, кто занимает первую строчку в хит-парадах и им это по сути и не интересно. В общей сложности 37 % женщин и 39 % мужчин обозначили 28 лет очередной вехой, когда молодость осталась позади. Вторым по популярности ответом было 30 лет. Его выбрали 27 % женщин и 24 % мужчин.

Существуют разные причины думать, что люди повзрослели, но их всех объединяет одно: желание большей стабильности меньшего хаоса в жизни.

Среди изменений были следующие. Желание приобрести жилье, а не ютиться на съемном. Поиск жены или мужа, но не друга или подруги. Предпочтение ехать в отпуск с партнером, а не с группой друзей. Желание готовить пищу самому, а не полагаться на фастфуд. Отсутствие желания ходить по ночным клубам.

По материалам 'Raut.ru'

Категория: Кафе, рестораны, клубы

Дата публикации: 09.03.2014 16:03

Источник: Publishernews.ru