Карта от Ренесанс

Татарстан: пройдет III молодежный форум бизнес-сообществ «Шаг к успеху»


Заполнить онлайн заявку!

13 и 14 ноября в Набережных Челнах пройдет III региональный молодежный форум бизнес-сообществ «Шаг к успеху».

Форум организует и проводит региональная общественная организация «Совет молодых предпринимателей» города Набережные Челны при поддержке исполнительного комитета города и МЦ «Заман». Он пройдет на базе оздоровительного центра «Росинка». В нем примут участие до 150 молодых начинающих предпринимателей Автограда и региона «Закамье».

Мероприятие нацелено на стимулирование предпринимательской активности молодежи региона и увеличение количества молодых предпринимателей в Автограде, а также повышение квалификации молодых людей в вопросах организации собственного бизнеса и развитие их предпринимательских компетенций. В этом году в рамках форума запланирован деловой обед, который практикуется каждую среду в городе. На него будут приглашены известные руководители, успешные специалисты в области развития бизнеса. Также одной из изюминок форума станет встреча «Лицом к лицу».

На форуме работа пройдет по трем секциям. В программе форума: создание условий для общения молодых предпринимателей с действующими бизнесменами, экспертами и представителями органов государственной власти, занимающимися развитием экономики; обучение молодых предпринимателей знаниям, умениям и навыкам, необходимым для создания и развития собственного бизнеса; создание условий для взаимодействия молодых предпринимателей друг с другом в целях обмена опытом и развития совместных бизнес-проектов; информирование участников форума о программах и механизмах поддержки молодых предпринимателей на территории Республики Татарстан и Российской Федерации; проведение конкурсных мероприятий, направленных на развитие и совершенствование у участников форума предпринимательского мышления и предпринимательских компетенций.

Сбор участников форума состоится 13 ноября в 8.00 на площади «Азатлык» перед администрацией города. Об изменениях и дополнениях будет сообщено участникам за 3 дня до проведения форума.

По материалам ИА 'Татар-информ'

Категория: Кафе, рестораны, клубы

Дата публикации: 04.03.2014 20:16

Источник: Publishernews.ru