Карта от Ренесанс

РусГидро приглашает принять участие в акции «Блогер против Мусора»


Заполнить онлайн заявку!

Группа РусГидро, один из крупнейших российских энергетических холдингов, стала партнером Всероссийской акции «Блогер Против Мусора» в г. Красноярске.

«Идея организаторов акции «Блогер Против Мусора» очень близка по задачам и по духу федеральной благотворительной программе ОАО «РусГидро» под названием «оБЕРЕГАй», - прокомментировала Оксана Коробейникова, руководитель пресс-службы ОАО «Красноярскэнергосбыт», дочернего предприятия компании РусГидро. - Поэтому мы охотно поддержим красноярских блогеров в борьбе против замусоривания берегов Енисея. Компания РусГидро обеспечит участников акции необходимым рабочим инвентарем, а также экипировкой. С учетом капризов сентябрьской погоды, мы приготовим для блогеров и футболки, и дождевики».

Акция пройдет 8 сентября 2012 года. Начало мероприятия – в 12:00. Встреча участников назначена на правом берегу р.Енисей, под Коммунальным мостом. В планы сибирских блогеров входит уборка берегов р.Енисей в пределах города Красноярска.

Приглашаем к участию всех неравнодушных. Отличное настроение, приятное общество и горы мусора – гарантируем!

«Блогеры Против Мусора» - первая Всероссийская акция 'Блогер Против Мусора' состоялась 6 августа 2011 года. Ее инициатором стал известный во всем мире путешественник и один из лидеров российской блогосферы Сергей Доля sergeydolya.livejournal.com. Акция прошла более чем в 120 городах России, собрав под своей эгидой 16 000 активных представителей блогосферы и социальных сетей от Калининграда до Камчатки и Владивостока. Целью акции является не только уборка захламленных мест отдыха и улиц городов, но и привлечение внимания общественности и властей к проблеме.

Группа «РусГидро» – один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 35,2 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока». Суммарная тепловая мощность составляет 16 168 Гкал/час.

РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на базе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.

ОАО «Красноярскэнергосбыт» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, по высоковольтным испытаниям электрооборудования, по агентским договорам и жилищно-коммунальные. Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются 29 665 – юридических лиц, более 957 650 физических лиц – жителей городов и сел края, что составляет более 46 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. ОАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру ОАО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ОАО «РусГидро»).

Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 170 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. По итогам 2011 года компания заняла третье место в общероссийском рейтинге Государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» среди организаций, предоставляющих услуги управления общим имуществом многоквартирных домов.

Категория: Общество

Дата публикации: 11.04.2014 14:15

Источник: Publishernews.ru