Карта от Ренесанс

В Санкт-Петербурге стартовала акция 'Поехали вместе!'


Заполнить онлайн заявку!

17 сентября в петербургском метрополитене стартовала акция 'Поехали вместе!'. Как сообщили в городском комитете по транспорту, с этого дня на каждой станции петербургской подземки заработал сервис туристической программы привилегий 'Сити Тур Пасс'.

Как рассказали в комитете, с ее помощью туристы смогут купить билет для проезда в общественном транспорте так же как, например, в 'Эрмитаж' - в специальной кассе без ожидания в очереди. При этом обслуживание других пассажиров будет проходить в плановом режиме. Все необходимые сведения о стоимости поездок, системе скидок и видах общественного транспорта Петербурга уже указаны в специальных каталогах 'Сити Тур Пасс' на английском и русском языке.

В частности, на специальной странице, посвященной карте 'Подорожник', размещена основная информация о проездном билете и номера телефонов 'горячих' линий общественного транспорта и метрополитена. С их помощью владельцы каталогов в любой момент смогут получить необходимую справку или консультацию.

Кассы метрополитена, обслуживающие программу 'Сити Тур Пасс' отмечены специальным красным информационным стикером 'ЗДЕСЬ/HERE' с изображением проездного билета 'Подорожник'.

'Благодаря данной инициативе иногородние и иностранные пассажиры смогут легко ориентироваться в общественном транспорте Санкт-Петербурга и самостоятельно приобретать проездные билеты, - отметил председатель Комитета по транспорту Станислав Попов. - Теперь все важные и необходимые туристам сведения стали доступными в удобной и понятной форме'.

'В программу включены самые популярные среди гостей города экскурсионные маршруты в Государственный Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и Царское Село, а также обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе 'Сити Тур' и водная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга. И сегодня мы особенно рады тому, что к туристской программе лояльности присоединился и общественный транспорт. Ведь для многих гостей города именно он является наиболее удобным видом передвижения', - рассказал генеральный директор программы 'Сити Тур Пасс' Виктор Куртышев.

Напомним, что 'Сити Тур Пасс' - это дисконтная система туристского сервиса 'City Pass' на льготное посещение музеев и экскурсий, получение скидок в известных ресторанах, магазинах, предприятиях сферы услуг и отдыха. Программа выстроена на базе городской обзорной экскурсии 'Сити Тур Санкт-Петербург' европейского формата HOP ON/HOP OFF (неограниченное число входа/выхода в течение всего дня).

По материалам ИА REGNUM

Категория: Кафе, рестораны, клубы

Дата публикации: 03.05.2014 14:05

Источник: Publishernews.ru