Карта от Ренесанс

ЗАО «ЭРФИД» и компания «Оргтехцентр» подписали партнерское соглашение


Заполнить онлайн заявку!

Екатеринбургская компания ООО «Оргтехцентр» стала авторизованным партнером ЗАО «ЭРФИД». По условиям партнерского соглашения, специалисты компании «Оргтехцентр» будут внедрять на территории Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей полный спектр RFID-решений, разработанных специалистами «ЭРФИД».

Уже сейчас в компании «Оргтехцентр» можно заказать такие комплексные RFID-решения, как: «Складская логистика», «Одежда», «Учет основных средств», «Архивы и библиотеки», «Производство» и «Ювелирная отрасль».

«Мы рады, что в таких перспективных регионах решения нашей компании будет внедрять партнер, имеющий за плечами 20-летний успешный опыт в сфере системной интеграции», - комментирует Владимир Боряев, коммерческий директор компании «ЭРФИД». «Компания «Оргтехцентр» - это команда сильных профессионалов, они хорошо знают рынок. Мы надеемся, что совместными усилиями мы сможем эффективнее продвигать наши RFID-решения на территории Уральского федерального округа. Теперь мы сможем более тесно взаимодействовать с нашими потенциальными потребителями».

«Мы стараемся предложить нашим клиентам самые современные комплексные решения, с помощью которых они могут сделать свой бизнес более эффективным», - комментирует директор ООО «Оргтехцентр» Елена Дунец. «Сейчас, на наш взгляд, одним из самых перспективных направлений является RFID. С помощью этой технологии можно решить очень широкий спектр бизнес задач, и мы рады, что благодаря сотрудничеству с компанией «ЭРФИД» мы сможем предоставить нашим уральским потребителям готовые качественные RFID-решения для самых разных отраслей бизнеса».

Компания «ЭРФИД» – системный интегратор, специализирующийся на разработке и внедрении комплексных решений на основе технологии RFID (радиочастотной идентификации). Все работы, выполняемые компанией «ЭРФИД», осуществляются в соответствии с государственными стандартами и требованиями регулирующих органов, наши специалисты имеют большой опыт работы по созданию, интеграции и поддержке комплексных распределенных IT-систем. Компания «ЭРФИД» является активным членом ассоциаций EPC Global и ГС1 РУС, устанавливающих мировые и российские стандарты по работе с RFID-технологиями, а также членом технического комитета по стандартизации ТК355 «Технологии автоматической идентификации и сбора данных и биометрии» Российской Федерации.

Компания «Оргтехцентр» специализируется на комплексной автоматизации промышленных предприятий, ритейла, предприятий общественного питания и предприятий сферы услуг на базе штрихового кодирования.

В активе компании десятки автоматизированных объектов, среди которых промышленные предприятия федерального значения, государственные структуры, крупные торговые сети, магазины различного формата – от гипермаркетов до бутиков, сетевые предприятия общепита, рестораны, фаст-фуд, спортивные и развлекательные заведения, выставочные операторы, высшие учебные заведения, объекты здравоохранения.

Компания «Оргтехцентр» располагает большим ассортиментом оборудования и программных решений, необходимых для организации автоматизированного учета, что дает возможность успешно автоматизировать предприятия различного формата, гарантируя быстрое и эффективное внедрение.

Категория: Кафе, рестораны, клубы

Дата публикации: 14.03.2014 11:34

Источник: Publishernews.ru