Карта от Ренесанс

Москва: Портал поставщиков помогает заключать контракты


Заполнить онлайн заявку!

С момента официального запуска пилотного проекта «Портал поставщиков» число зарегистрированных поставщиков и предлагаемых ими оферт ежедневно увеличивается.

За 30 дней работы портала уже зарегистрировано более 24000 оферт, более 2600 поставщиков, заключено 685 контрактов и более 1000 контрактов находятся на стадии заключения, сообщает пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.

К участию в пилотном проекте приглашены все поставщики, зарегистрированные на торговой площадке.

Для пользователей на портале работает форум, где они могут оставлять свои комментарии и предложения по модернизации системы. Полученные замечания учитываются разработчиками при регулярных обновлениях портала.

Постоянно проводится консультирование по вопросам доступа к подсистемам «Электронный магазин» и «Портал поставщиков», а также оказывается информационная и методическая поддержка пользователей.

Напомним, Правительство Москвы в целях повышения прозрачности и гласности закупок малого объема, осуществляемых на основании пунктов 14, 14.1 части 2 статьи 55 Федерального закона N 94-ФЗ приняло распоряжение «О проведении пилотного проекта по использованию подсистемы единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы «Портал поставщиков».

Проект реализуется совместно с Департаментом образования города Москвы и подведомственными ему учреждениями. Согласно распоряжению в период проведения пилотного проекта, а именно с 25 февраля по 1 июля 2013 года, Департамент образования города Москвы и все подведомственные ему учреждения, детские сады, школы, размещают заказы на основании указанных выше статей, используя информационный сервис «Портал поставщиков».

Категория: Электроника

Дата публикации: 19.02.2014 11:03

Источник: Publishernews.ru