Карта от Ренесанс

Меч императора: игровая мышка AeroCool Templarius Arma


Заполнить онлайн заявку!

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет мышь Templarius Arma для любителей видеоигр. Устройство использует мощный лазерный сенсор для точного определения всех перемещений курсора, предлагает дополнительные кнопки и приятные на ощупь материалы для максимального удобства использования.

Мышь Templarius Arma продолжает рыцарскую линейку AeroCool Templarius, куда входят продвинутые компьютерные корпуса и блоки питания повышенной надежности. Вся периферия под брендом Templarius отвечает высоким требованиям, которые могли бы наложить Тамплиеры — средневековые религиозные рыцари — если бы орден действовал по сей день. И пусть время сверкающих доспехов и мечей давно прошло, воспользоваться высокоточным оружием для виртуальных боев можно до сих пор.

Устройство собрано в полностью симметричном корпусе, который одинаково хорошо ляжет в руку как правшам, так и левшам. Для пальцев на обеих сторонах Templarius Arma предусмотрены удобные выемки с резиновым покрытием — мышь не будет выскальзывать из рук во время горячих сражений. При этом она обеспечит должное сцепление на любой поверхности благодаря тефлоновым накладкам снизу.

За путешествиями курсора в Templarius Arma следит высокоточный лазерный сенсор T.A.O. (Templarius Advanced Opticals) Gaming Optical Sensor с разрешением от 800 до 2600 DPI. Переключение между режимами осуществляется при помощи выделенной кнопки — успешный переход от одного разрешения к другому подтверждается звуковым сигналом. Две дополнительные кнопки, расположенные рядом с колесом прокрутки, позволят быстро перемещаться по интернет-страницам или выбирать оружие в играх. Все кнопки выдерживают до 5 миллионов нажатий.

Среди других особенностей устройства можно отметить высокую частоту опроса USB-порта компьютера (500 Гц), а также позолоченный USB-разъем и оптимизированный для компьютерных игр вес 154 грамма. Мышка подключается к компьютеру при помощи плетеного кабеля длиной 2 метра.

Новинка уже доступна на российском рынке по розничной цене 800 руб.

Категория: Электроника

Дата публикации: 01.05.2014 03:15

Источник: Publishernews.ru