Карта от Ренесанс

Ингушетия: об экономике региона напишут энциклопедию


Заполнить онлайн заявку!

В ближайшее время в рамках всероссийского проекта 'Экономическая энциклопедия регионов России' выйдет в свет экономической энциклопедии Ингушетии. Как сообщили в пресс-службе правительства республики, вопросы издания энциклопедии обсуждались в постоянном представительстве Республики Ингушетия при президенте РФ на встрече Вахи Евлоева с коммерческим директором издательства 'Экономика', кандидатом экономических наук Лейлой Исмаиловой.



Постпред после предварительного согласования с главой республики Юнус-Беком Евкуровым представил свое видение данного издания, которое в ближайшее время должно увидеть свет.



По мнению Евлоева, данная энциклопедия станет настольной книгой для инвесторов, компаний, желающих сотрудничать с Ингушетией.





'Если представить в развёрнутом виде в данном издании каждый населенный пункт, город, промышленность, экономический, трудовой и кадровый потенциал, социально-политическую ситуацию, бизнес и необходимые инфраструктуры, социальную сферу, ведущие предприятия, то мы сможем дать наглядную картину экономической составляющей нашей республики', - сказал он.



Ваха Евлоев также предложил к каждому издания создать и электронный вариант энциклопедии.

По материалам ИА Regnum

Категория: Электроника

Дата публикации: 16.03.2014 04:25

Источник: Publishernews.ru