Карта от Ренесанс

Компания LIC расширила функциональность системы «Интернет-банк для физических лиц»


Заполнить онлайн заявку!

Компания LIC объявляет о расширении функциональности своей системы «Интернет-банк для физических лиц». Теперь пользователи системы смогут настроить опцию «автоматический платеж», а также оплачивать с помощью интернет-банка налоговые квитанции и штрафы ГИБДД.

«Интернет-банк для физических лиц» – это многофункциональное масштабируемое решение от компании LIC, обеспечивающее удобное интернет-обслуживание физических лиц с высокой степенью надежности. Решение было разработано с учетом потребностей кредитных и финансовых организаций и практически полностью реализует в себе весь необходимый пользовательский функционал: контроль состояния счетов, кредитов, вкладов, карт, выполнение электронных переводов и оплату услуг через интернет. Работы по совершенствованию системы ведутся специалистами LIC постоянно.

Интернет-банк LIC позволяет пользователям системы производить оплату мобильной и стационарной связи, междугородных и международных звонков, коммунальных услуг. В настоящее время в функционале системы добавилась возможность проведения таких востребованных платежей, как оплата налогов и оплата штрафов ГИБДД.

Из «новинок» также можно отметить опцию «Автоматический платеж». «Автоплатеж» – это автоматическое выполнение периодических переводов или оплаты услуг по определённому, заданному пользователем системы расписанию, например: ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Данный функционал системы очень удобен, так как позволяет значительно сократить время на регулярный ручной ввод данных переводов или оплату услуг.

Категория: Электроника

Дата публикации: 21.02.2014 09:15

Источник: Publishernews.ru