Карта от Ренесанс

Черный, белый и невидимый: как распознать пиар в современном мире?


Заполнить онлайн заявку!

20 февраля 2013 г. с 12:00 до 13:00 в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа» (онлайн-вариант – на сайте segodnya.ua) состоится экспертная онлайн-конференция по теме:

«Черный, белый и невидимый:

как распознать пиар в современном мире?»

На вопросы Интернет-пользователей ответят спикеры:

•Валерий Курейко, генеральный директор компании Publicity Creating, специалист с многолетним опытом работы по формированию и укреплению репутации компаний и брендов, бизнес-консультант, тренер.

•Руслана Плис, управляющий партнер Publicity Creating, главный редактор информационного сайта www.publicity.kiev.ua – специалист-практик с многолетним опытом работы, разработчик методик и технологий в области pr-коммуникаций, консультант, тренер, блоггер.

Во время конференции спикеры расскажут о причинах проникновения PR во все сферы жизни современного общества, о новых трендах отрасли и эффективных методах продвижения. Что такое современный PR и чем он полезен политикам и бизнесу? Как изменился PR с появлением Интернета и социальных сетей? И, наконец, почему пиар можно назвать «невидимым», хотя его разделяют на «черный» и «белый»?

Существует возможность задавать вопросы не только во время онлайн-конференции, но и предварительно – заполнив специальную форму на странице конференции conferences.segodnya.ua/pr.html, или отправив по электронному адресу press-studio@segodnya.ua, или же – на странице Publicity Creating в Facebook.

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.

Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua

Мы в соцсетях: Facebook, Twitter, LinkedIn. Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.

Категория: Электроника

Дата публикации: 02.05.2014 01:58

Источник: Publishernews.ru