Карта от Ренесанс

Сеть Subway: 500 ресторанов открыто в России


Заполнить онлайн заявку!

Subway®, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания в России объявляет об открытии пятисотого ресторана.

Прошедший год стал наиболее успешным и эффективным в сфере развития рынка быстрого питания в России. В конце декабря Subway® присоединила к своей сети несколько новых ресторанов, тем самым преодолев рубеж в 500 действующих заведений в России. Пятисотый ресторан открыт в гипермаркете Metro Cash and Carry по адресу: Нижний Новгород, Мещерский бульвар 3А. Учитывая, что 2012 год компания начала с общим количеством 324 ресторана, прирост сети Subway® к концу года составил 54%.

Джон Оуэн, Президент и исполнительный директор компании Subway® Russia Service Company в России: 'Мы рады открытию пятисотого ресторана в России. Все наши франчайзи, партнеры и сотрудники усердно работали и старались соответствовать возрастающему интересу к нашей продукции, а также сделать рестораны SUBWAY® более доступными и комфортными. Выбор постоянных клиентов остается наивысшей наградой для компании. Каждый день мы предлагаем им свежую, вкусную и здоровую продукцию. Кроме того, невысокая стоимость франшизы Subway® является прекрасной возможностью начать свой собственный бизнес. В быструю окупаемость инвестиций уже поверили более 200 франчайзи в России. Не останавливаясь на достигнутом, мы движемся вперед и к 2015 году планируем открыть 1000 ресторанов на российском рынке'.

Питер Бооне, генеральный директор METRO Cash & Carry в России: 'Мы гордимся тем, что 500-й ресторан Subway® был открыт в центре мелкооптовой торговли МЕТРО в Нижнем Новгороде. У нас уже есть опыт сотрудничества с этим брендом. Взаимовыгодное партнёрство является совместной стратегической целью METRO Cash & Carry и Subway®. В 2012 году шесть ресторанов Subway® были открыты в наших торговых центрах. В ближайшие годы планируем продолжать движение в этом направлении. Мы стремимся как можно лучше соответствовать ожиданиям клиентам и рады предложить им новые возможности, которые появились благодаря сотрудничеству с сетью Subway® '.

О сети Subway

Subway® - крупнейшая в мире франчайзинговая сеть ресторанов быстрого питания, насчитывающая более 38 000 ресторанов в 100 странах мира. Ресторанная сеть Subway основана в 1965 году соучредителями Фредом Де Люка и доктором Питером Баком. Их успешное партнерство создало франчайзинговую сеть, подарившую тысячам людей возможность преуспеть в собственном деле. Subway Russia Franchising Company является мастер-франчайзи и осуществляет продажу франшизы на территории РФ с 2004 года. Компания предоставляет возможность всем предпринимателям открыть свой бизнес, вступив в систему Subway, тем самым создавая рабочие места для тысяч людей во всех регионах страны. Сегодня в России открыто более 500 ресторанов Subway. Россия входит в пятерку крупнейших мировых рынков с наиболее быстрыми темпами прироста.

О компании METRO

METRO Cash & Carry представлена в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2011 году объем продаж компании достиг около 31 миллиарда евро. Численность сотрудников превысила 100 000 человек по всему миру. METRO Cash & Carry – торговое подразделение METRO GROUP, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2011 году объем продаж METRO GROUP составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – около 280 000 человек. METRO GROUP представлена около 2 200 торговыми центрами в 32 странах мира. Эффективность METRO GROUP основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash & Carry – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof. Более подробная информация: www.metrogroup.de.

Категория: Электроника

Дата публикации: 12.11.2013 22:05

Источник: Publishernews.ru