Карта от Ренесанс

Авторемонтный цех с административно-бытовым комплексом


Заполнить онлайн заявку!

Компания Вектор, Партнер-Строитель Lindab из Бугульмы, завершила строительство авторемонтного цеха с АБК для нефтесервисной компании ТНГ-Групп.

ТНГ-Групп - крупнейшая нефтесервисная компания России, в которой трудятся более одиннадцати тысяч человек. Компания проводит геолого-геофизические работы для разведки и эксплуатации месторождений нефти и газа и оказывает полный спектр геофизических услуг в нефтяных и азовых скважинах. Наличие современных технологий, профессионализм специалистов и реализация собственных научных разработок обеспечивают ТНГ-Групп высокий рейтинг и успешное сотрудничество с ведущими нефтяными компаниями, среди которых Татнефть, Газпром, Лукойл, ТНК-ВР и другие.

Для поддержания своего технопарка на высоком уровне, компания построила новый авторемонтный цех в Бугульме на улице Никитина, 12. В качестве подрядчика была выбрана компания Вектор, давно зарекомендовавшая себя в Республике Татарстан как надежный и опытный строитель. Она же предложила Заказчику применить конструкции Lindab на проекте. Генеральным проектировщиком выступила компания СЛК Инвест Проект из Казани. Новый комплекс представляет собой два сблокированных здания, разделенных противопожарной перегородкой: авторемонтный цех и административно-бытовой комплекс.

Здание авторемонтного цеха на 9 грузовых фур двухпролетное, размерами 24 х 60 м, с естественным освещением через оконные проемы. Административно-бытовой корпус представляет собой кирпичное двухэтажное здание с размерами в осях 6,28 х 21 м. Цветовое решение фасадов принято в серо-белой гамме. Отделка фасадов цеха выполнена из сэндвич-панелей, а отделка офисного здания – из керамогранита по системе вентилируемых фасадов. Здание цеха оборудовано секционными автоматическими воротами. Внутри имеются две кран-балки грузоподъемностью 5 и 3 т. На кровле применена двухслойная система с толщиной теплоизоляции 200 мм и верхним слоем LPR.

Площадь благоустраиваемого участка составляет 0,5 га. На прилегающей территории оборудована гостевая стоянка для легковых автомобилей.

Заказчик очень доволен своим новым зданием.

Следите за новостями компании Линдаб Билдингс на сайте и странице в Facebook.

Категория: Транспорт и логистика

Дата публикации: 26.04.2014 20:17

Источник: Publishernews.ru