Карта от Ренесанс

Новые всепогодные Full HD камеры DCS-7413 и DCS-7513 для профессиональных систем


Заполнить онлайн заявку!

Инсотел начинает продажи IIP-камер D-Link новых серий DCS-7413 и DCS-7513 с высоким качеством Full HD видео, ICR-фильтром и инфракрасной подсветкой для систем круглосуточного наружного видеонаблюдения.

Расширенный функционал и компактная конструкция «все в одном» предлагают широкий спектр применения новых камер в целях безопасности: наблюдение за общественными местами для обнаружения инцидентов и координирования ответных действий, контроль зон ограниченного доступа, сдерживание преступных действий и охрана имущества.

Новые IP-камеры D-Link серий DCS-7413 и DCS-7513 предназначены для профессиональных систем наблюдения с требованиями корпоративного уровня к качеству изображения и поддерживаемому функционалу.

Full HD камеры CS-7413 и DCS-7513 оснащены портом 10/100BASE-TX с поддержкой технологии PoE (IEEE 802.3af), BNC-разъемом для передачи аналогового видеосигнала, аудио-входом для подключения микрофона, аудио-выходом для подключения внешних динамиков, слотом для SD-карты и разъемом DI/DO для подключения внешних сигнальных устройств и датчиков.

Камера DCS-7413 имеет 2-х мегапиксельную 1/2.7 CMOS-матрицу с прогрессивной разверткой, обеспечивает сжатие видео в режиме реального времени и поддерживает три отдельных профиля для одновременной передачи видео в режиме реального времени и записи.

DCS-7513 оснащена 2-х мегапиксельной 1/2.8 CMOS-матрицей и моторизованным вариофокальным объективом с поддержкой технологии P-Iris. WDR технология обеспечивает высокое качество изображения в сложных условиях освещения, в том числе при интенсивной смене освещения или «засветке» объекта съемки.

Видеокамеры DCS-7413 и DCS-7513 поддерживают автоматическую отправку изображений и видеозаписей по электронной почте и/или на FTP-сервер при возникновении нештатных событий, функцию наложения маски приватности для обеспечения конфиденциальности некоторых зон в кадре и функционал ePTZ, применение которого позволяет вести наблюдение за большой территорией и при необходимости детализировать интересующие объекты съемки.

IP-камеры соответствуют стандарту ONVIF и могут использоваться в системах видеонаблюдения, построенных на базе оборудования разных производителей.

Обширные функциональные возможности обеспечивают широкий спектр применения новых камер в целях безопасности: наблюдение за общественными местами для обнаружения инцидентов и координирования ответных действий, контроль зон ограниченного доступа, сдерживание преступных действий или наблюдение за имуществом.

В компании Инсотел - Авторизованного Партнера D-Link - Вы можете приобрести оборудование D-Link в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook: www.facebook.com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNEW Club: www.club.cnews.ru/insotel

Категория: Транспорт и логистика

Дата публикации: 15.03.2014 04:39

Источник: Publishernews.ru