Карта от Ренесанс

ТМ Gazer дополнила комплектацию авторегистраторов новым типом крепления


Заполнить онлайн заявку!

Торговая марка Gazer, лидер рынка автомобильных видеорегистраторов, начала дополнять стандартную комплектацию своей продукции новым видом крепления. Теперь наравне с традиционным, на вакуумной присоске, во всех моделях автомобильных видеорегистраторов предусмотрена возможность крепления устройств – на 3М скотче.

Напомним, что 3М скотч – это специальная сверхпрочная клейкая лента, которая широко используется во многих отраслях производства и сборки продукции. В частности, 3М скотч является очень удобным в сфере установки автомобильной электроники и уже много лет пользуется популярностью среди автомобилистов. Сегодня многие изготовители применяют 3М скотч в качестве надежного средства для установки автомобильных видеорегистраторов. Но стоит отметить, что только торговая марка Gazer предоставляет водителям возможность установить свои видеорегистраторы как на 3М скотч, так и на вакуумную присоску. При этом оба типа крепления идут в стандартной комплектации устройств. В итоге, у клиентов торговой марки Gazer всегда есть возможность лично опробовать все типы крепления и выбрать наиболее удобный способ установки.

Можно выделить несколько ключевых плюсов крепления видеорегистраторов Gazer с использованием 3М скотча. В первую очередь, при использовании такой системы установки, прибор можно закрепить в любом удобном месте: поверх шелкографии на лобовом стекле, на торпеде или на обшивке крыши автомобиля. Также, при креплении на 3М скотче, видеорегистратор занимает меньше места на лобовом стекле и его можно легко спрятать за зеркало заднего вида. Соответственно – увеличивается обзорность и удобство использования.

Кроме этого к новым 3М креплениям прилагается подробная иллюстрированная инструкция, с помощью которой каждый автовладелец без труда установит новое крепление в своей машине. С инструкцией можно ознакомиться на официальном сайте торговой марки Gazer.

Категория: Транспорт и логистика

Дата публикации: 22.03.2014 19:44

Источник: Publishernews.ru