Карта от Ренесанс

Спецпредложение от компании “БизнесМедиа”


Заполнить онлайн заявку!

Компания “БизнесМедиа”, один из ведущих поставщиков оборудования для аудиоконференций и видеоконференцсвязи на российском рынке, предложила радиосистему TTS300 по сниженной стоимости.

Компания «БизнесМедиа» является официальным партнером многих ведущих производителей оборудования для аудио- и видеоконференций. Это позволяет предлагать только качественную продукцию от производителя по оптимальной цене. Компания часто размещает а своем официальном сайте различные спецпредложения. Так, сейчас по сниженной стоимости предлагается радиосистема Beyerdinamic TTS300.

TTS300 (Translation and Tour guide System) – это радиосистема, предназначенная для проведения экскурсий и синхронного перевода. Она включает десять приемников с наушниками, передатчик (ручной, поясной или стационарный), зарядное устройство и кейс для всего оборудования. TTS300 – это беспроводная система. Она имеет восемь радиоканалов одновременной передачи (диапазон от 863,025 до 864,975 МГц), передача звука происходит в полосе 150-8000 Гц.

«Эта радиосистема, как и все другие товары, представленные на нашем сайте — высокотехнологичное решение для аудиоконференций и видеоконференцсвязи, - комментирует сотрудник компании. - В данный момент мы предлагаем ее по сниженной цене, что весьма выгодно, учитывая ее качество и функционал. Мы подберем для клиента и другие выгодные решения для конференцсвязи в соответствии с заявленными потребностями. Работая более 10 лет в данной сфере, мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту и ведем грамотную ценовую политику».

Узнать о компании “БизнесМедиа” более подробно и ознакомиться с деталями спецпредложения, посмотреть видеонаблюдение оборудование можно на сайте.

О компании

Компания “БизнесМедиа” была создана в 2001 году. Компания занимается оснащением конференц-залов, переговорных комнат, кабинетов топ-менеджеров, административных зданий оборудованием для конференцсвязи. “БизнесМедиа” - официальный партнер таких производителей оборудования, как Polycom, Sony, RADVision, ClearOne, Scotty, Tandberg и др.

Контакты

Компания “БизнесМедиа”

Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 36, строение 8

Категория: Связь и телекоммуникации

Дата публикации: 01.05.2014 01:37

Источник: Publishernews.ru