Карта от Ренесанс

Оздоровительно-просветительский проект 'Прогулки с врачом'


Заполнить онлайн заявку!

21 апреля оздоровительно-просветительское движение «Прогулка с врачом»* откроет работу новой площадки проекта в самом центре столицы.

В 13:00 по московскому времени в тихом и уютном парке «Красная Пресня» (ул. Мантулинская, д.5, м. «Улица 1905 года»), настоящем оазисе природы, среди небоскребов делового центра «Москва Сити», все желающие смогут проверить работу главного «мотора организма» - своего сердца, получить консультацию специалистов-кардиологов и почерпнуть массу полезной информации о здоровье сердечно-сосудистой системы от руководителя международного проекта - Ольги Бокерия.

Помимо уже полюбившегося оздоровительного променада в компании кардиологов, в рамках мероприятия можно будет принять участие в 40-минутном классе по адаптивной гимнастике, организованном при поддержке Благотворительного Фонда «Связь поколений». Адаптивная гимнастика - это комплекс упражнений, подходящий для всех без исключения. Особое внимание данного комплекса направленно на профилактику заболеваний позвоночника и суставов, а так же укрепление иммунной системы, в чем так остро нуждается истощенный после зимы организм.

В рамках мероприятия:

-лекция о здоровье сердечно-сосудистой системы от Ольги Бокерия;

- консультации кардиологов и кардиохирургов Центра им. А.Н. Бакулева;

-измерение жизненных показателей (ЧСС, АД, содержание глюкозы в крови);

-прогулка в одном из старейших парков Москвы;

-физкультурно-оздоровительная программа от экс-тренера сборной России по легкой атлетике Павла Григорьевича Смолянского;

-рекомендации о правильном питании и образе жизни.

Приглашаем Вас вместе с нами вырваться из изрядно затянувшейся спячки и окунуться в настоящую весну-динамичную, солнечную, полную интересных приключений и ярких эмоций! Весна- время пробуждения, и это время как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать заботиться о своем здоровье!

Путь к мечте начинается с одного шага - сделайте этот шаг навстречу своему здоровью вместе с нами!

Ждем всех желающих.

Категория: Связь и телекоммуникации

Дата публикации: 17.01.2014 19:05

Источник: Publishernews.ru