Карта от Ренесанс

Стартовала акция по услуге «Автоплатеж» для участников программы «Спасибо от Сбербанка»


Заполнить онлайн заявку!

Волго-Вятский банк сообщает о старте новой акции по услуге «Автоплатеж» на базе федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Участникам программы, подключившим услугу «Автоплатеж» с 8 апреля по 31 мая 2013 г. включительно, в течение двух месяцев будут начисляться дополнительные бонусы в размере 1% от суммы каждого платежа по услуге.

Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом минимального значения. Услуга предоставляется бесплатно, а все платежи проходят без комиссии. Подключить «Автоплатеж» можно на номера абонентов МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2, а также ряда крупнейших региональных операторов. На сегодняшний момент «Автоплатежом» пользуется уже более 8 млн клиентов Сбербанка по всей России.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка. Число участников программы превышает 4 млн.

Подробная информация об услуге «Автоплатеж», способы подключения к услуге и правила акции «Большое Спасибо за Автоплатеж» размещены на сайте Сбербанка.

Категория: Связь и телекоммуникации

Дата публикации: 02.05.2014 18:27

Источник: Publishernews.ru