Карта от Ренесанс

Компания ФБК выиграла конкурс на аудит ОАО «Роснефтегаз»


Заполнить онлайн заявку!

29 апреля компания ФБК названа победителем открытого конкурса ОАО «Роснефтегаз» на право проведения обязательного ежегодного аудита компании за 2013 год по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).

Учрежденное в 2004 году ОАО «Роснефтегаз» – компания со 100-процентным государственным участием, управляющая государственными активами в области нефтяной и газовой промышленности.

ООО 'ФБК' является членом PKF International Limited, сети юридически независимых компаний-членов. Ни другие компании-члены, ни PKF International Limited не несут какой-либо ответственности и не принимают на себя обязательства за оказанные услуги, в том числе консультационные, которые ООО 'ФБК' предоставляет своим клиентам, и при подписании и возвращении нам вложенной копии этого Письма вы подтверждаете и принимаете то, что любые другие компании-члены и PKF International Limited не несут перед вами никаких обязательств относительно работы или консультаций, которые мы время от времени предоставляем вам или которые требуется вам предоставить.

Категория: Акции, конкурсы, премии

Дата публикации: 22.11.2013 05:57

Источник: Publishernews.ru