Карта от Ренесанс

Алтайский край: бизнес-инкубатор провел День открытых дверей


Заполнить онлайн заявку!

В рамках месячника предпринимательства Алтайский бизнес-инкубатор и краевой Центр поддержки предпринимательства провели День открытых дверей для начинающих и действующих предпринимателей.

Целью проведения традиционного информационного дня являются популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи, а также привлечение к участию в конкурсном отборе субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг в Алтайском бизнес-инкубаторе – подчеркнули в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Всем желающим в доступной форме была доведена информация о деятельности Алтайского бизнес-инкубатора, о комплексе услуг, оказываемых начинающим компаниям в стенах бизнес-инкубатора. Также специалисты учреждения рассказали и о других формах государственной поддержки, реализуемых в Алтайском крае.

Особый интерес среди предпринимателей вызвала информация о возможностях получения грантовой и имущественной поддержки, предоставляемой начинающим предпринимателям, а также условия участия в конкурсе и критерии оценки бизнес-плана.

Категория: Акции, конкурсы, премии

Дата публикации: 17.04.2014 23:18

Источник: Publishernews.ru