Карта от Ренесанс

Тюменская область: слушатели курса «Открой свое дело» защитят свои бизнес-планы


Заполнить онлайн заявку!

19 июня завершается обучение первого потока федеральной программы «Открой свое дело». Семинары стартовали в Тюмени 13 июня, жители муниципальных образований региона начали обучение с 17 июня.

Молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет под руководством опытных бизнес-тренеров и преподавателей изучали тонкости юриспруденции, налогового учета, основы предпринимательства. По завершении обучения ребята должны написать собственный бизнес-план, что входит в часть учебной программы. Авторы лучших проектов могут рассчитывать на прохождение практики на лучших предприятиях Азии и Европы.

Кстати, составить бизнес-план по развитию или созданию собственного предприятия помогут опытные преподаватели, что позволит еще на первоначальном этапе исключить возможные промахи.

Пройти курсы «Открой свое дело» может любой желающий в возрасте до 30 лет, второй этап стартует в Тюмени 22, 23 и 24 июня. Всего предполагается, что в 2013 году слушателями этого курса станут более 400 человек, 175 из которых — жители юга Тюменской области.

Категория: Учет, аудит, налоги

Дата публикации: 15.02.2014 12:22

Источник: Publishernews.ru