Карта от Ренесанс

Ханты-Мансийский банк предлагает бизнесменам 'Экспресс-овердрафт'


Заполнить онлайн заявку!

Как сообщили в пресс-службе Ханты-Мансийского банка, без залога и поручителей бизнесмены могут одолжить до 5 миллионов рублей под 8% годовых.

Начальник управления по работе с субъектами малого бизнеса ХМБ Дмитрий Калашников отмечает, что 'Экспресс-Овердрафт' очень удобен для оплаты срочных платежей контрагентов, покрытия кассовых разрывов. Также он позволит предпринимателям в срок выполнить обязательства перед партнерами, своевременно выдать сотрудникам зарплату, осуществлять текущие налоговые платежи, то есть успешно развивать бизнес.

'Решение по выдаче кредита принимается в течение 4 рабочих часов. Кроме того с 1 декабря 2012 года заемщиками могут стать клиенты банка, имеющие стабильные обороты по расчетному счету последние шесть месяцев. При оформлении имеется возможность совершать расходные операции в рамках установленного лимита в течение 5 рабочих дней. Для удобства клиента в этот период денежные средства, поступающие на его расчетный счет, не списываются для погашения образовавшейся задолженности по 'Экспресс-Овердрафту',– пояснил Д.Калашников.

По материалам 'Уралинформбюро'

Категория: Учет, аудит, налоги

Дата публикации: 26.03.2014 01:08

Источник: Publishernews.ru