Карта от Ренесанс

Иркутская область: в Шелехове пройдет семинар для предпринимателей


Заполнить онлайн заявку!

В рамках долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области на 2011-2012 годы» 5 декабря 2012 года с 12 до 17 часов в Шелехове пройдет бесплатный однодневный обучающий интерактивный семинар-тренинг для предпринимателей, стартапов, граждан, желающих начать свое дело, по результатам которого участникам будут выданы свидетельства о его прохождении.

Как сообщает пресс-служба администрации Шелеховского района, на семинаре будут освещены пять вопросов, основной из которых: как начать предпринимательскую деятельность. Также участники семинара узнают об итогах государственной поддержки в рамках реализации мероприятий ДЦП «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Иркутской области на 2011-2012 годы», планы государственной поддержки малых и средних предприятий Иркутской области на 2013 год.

На семинаре предпринимателям также расскажут об основах бухгалтерского учета (специальные режимы налогообложения, учетная политика) и повышении энергоэффективности производства субъектов малого и среднего предпринимательства (формирование необходимых знаний по вопросам энергосбережения и энергоаудита). Пятая тема семинара: «Медиация как альтернативный способ урегулирования споров. Прикладная медиация: перспективы и возможности применения медиативных технологий в предпринимательской деятельности». Организатором мероприятия выступает шелеховское отделение Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

По материалам Байкал-инфо

Категория: Учет, аудит, налоги

Дата публикации: 25.03.2014 08:32

Источник: Publishernews.ru