Карта от Ренесанс

«Энергетическая Сибирская Компания» автоматизирована на базе 1С


Заполнить онлайн заявку!

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерию 8» в ООО «Энергетическая Сибирская Компания», которая занимается оптовой торговлей. Автоматизация оперативного учета позволяет руководству принимать верные управленческие решения в сжатые сроки.

'1С:Управление торговлей 8' — это сегодня самый современный инструмент для повышения эффективности бизнеса любого торгового предприятия.

'1С:Управление торговлей 8' позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

'1С:Управление торговлей 8' автоматизирует следующие направления хозяйственной деятельности в ООО «Энергетической Сибирской Компании»:

• управление отношениями с клиентами,

• управление правилами продаж,

• управление процессами продаж:

• управление торговыми представителями,

• управление запасами,

• управление закупками,

• управление складом,

• управление финансами,

• контроль и анализ целевых показателей деятельности предприятия.

В программе могут регистрироваться как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. '1С:Управление торговлей 8' автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств.

'1С:Управление торговлей 8' рассчитана на любые виды торговых операций. Реализованы функции учета – от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Решение позволяет вести управленческий учет по торговому предприятию в целом. Для предприятия холдинговой структуры документы могут оформляться от имени нескольких организаций, входящих в холдинг.

'1С:Управление торговлей 8' — это готовое решение, в основе которого лежит мощная технологическая платформа нового поколения '1С:Предприятие 8'.

'1С:Управление торговлей 8' обеспечивает автоматический подбор данных, необходимых для ведения бухгалтерского учета, и передачу этих данных в '1С:Бухгалтерию 8', с помощью которой на предприятии автоматизирован бухгалтерский учет.

Использование программы 'Управление торговлей' совместно с другими программами позволяет комплексно автоматизировать оптово-розничные бизнес-процессы в современном торговом предприятии.

Сопровождение и обновление программы осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС.

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Категория: Учет, аудит, налоги

Дата публикации: 18.03.2014 23:34

Источник: Publishernews.ru