Карта от Ренесанс

Тюменская область: МСП получат средства на реализацию бизнес-проектов


Заполнить онлайн заявку!

Заседание городского Совета по развитию малого и среднего предпринимательства прошло в Тобольске. Глава администрации города Владимир Мазур, принимавший участие в работе, призвал бизнесменов к конструктивному диалогу.

На встрече тобольские предприниматели представили различные проекты: начиная от организации общепита и заканчивая промышленным производством. Многие предложения и идеи вызвали интерес специалистов администрации.

Председатель комитета экономического развития администрации Тобольска Сергей Новоселов отметил, что в Тобольске существует широкое поле для развития бизнеса: это и создание производств из полимеров, деревообработка, строительство кирпичного завода, завода по производству обоев, мусоропереработка, и организация туризма, возрождение исторических зданий на ул. Мира.

Владимир Мазур отметил, что уже познакомился с работой многих предприятий и знает их проблемы. Глава администрации Тобольска считает, что три проекта могут получить поддержку со стороны властей.

Генеральный директор Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Ольга Езикеева, принимавшая участие в заседании Совета, заметила, что для предпринимателей создан областной специализированный Фонд, куда они могут подать заявку на финансирование своих бизнес-проектов и получить помощь.

По материалам ИА 'Тюменская линия'

Категория: Туризм, путешествия

Дата публикации: 17.12.2013 23:55

Источник: Publishernews.ru