Карта от Ренесанс

Башкортостан: состоится съезд экологических предпринимателей


Заполнить онлайн заявку!

В рамках Года охраны окружающей среды в Башкортостане состоится II Съезд экологических предпринимателей, на котором планируется обсудить актуальные вопросы в сфере эко-предпринимательства. Помимо пленарного заседания, на съезде предусмотрена работа по секциям: «Экологический туризм», «Отходы производства и потребления», «Экологические услуги и природоохранное оборудование».

Организаторами II съезда экологических предпринимателей выступают Министерство природопользования и экологии Башкортостана, Союз экологов республики.

Среди тех, кто может стать участниками второго по счету эко-съезда, — предприятия и организации, занятые в области обращения с отходами производства и потребления, разработки и внедрения экологически эффективных и энергосберегающих технологий, экологического образования. Кроме того, участниками съезда могут стать представители предприятий, занимающихся восстановлением природных объектов, производством и поставкой природоохранного оборудования, приборов аналитического контроля.

По материалам 'Башинформ'

Категория: Туризм, путешествия

Дата публикации: 20.02.2014 02:19

Источник: Publishernews.ru