Карта от Ренесанс

Новые грани комфорта для держателей премиум-карт Росавтобанка


Заполнить онлайн заявку!

Премиальные карты в Росавтобанке стали удобнее: особый сервис ждет тех, кто оформит чиповую карту Visa Platinum.

Карты Visa Platinum – свидетельство безупречной репутации и широких возможностей их держателей. И премиальные карты Росавтобанка призваны подтвердить высокий статус своих владельцев. Дневной лимит на снятие наличных в кассах и банкоматах Росавтобанка увеличен на 50%, теперь он составляет 15 000 долларов США. В 1,5 раза вырос и месячный лимит. В течение месяца можно снять до 50 000 долларов США.

Заметим, что Visa Platinum порадует своих владельцев и повышенным доходом. На положительный остаток по этим картам начисляется 4% годовых в рублях и 1,25% годовых в долларах США и евро.

Как всегда, держателей Visa Platinum в Росавтобанке ждет множество привилегий. Среди них: информационная поддержка по программе «Консьерж-сервис», медицинские и юридические консультации во время путешествий, скидки и приятные бонусы в гостиницах и магазинах по всему миру. Кроме этого, премиальные карты VISA теперь участвуют в программах «Защита покупок» - возмещение средств при краже или порче товара и «Продление гарантии» - автоматическое увеличение срока гарантии на товар.

В дополнение, владельцы премиальных карт Росавтобанка получают сертификат Русского Автомотоклуба (РАМК) и могут получить услуги по мелкому ремонту автомобиля, срочной доставке бензина, эвакуации автомобиля и юридической поддержке при ДТП.

Лучший банк России по уровню обслуживания клиентов в 2011 году, по версии Народного рейтинга на портале Банки.ру.

Мы предлагаем Вам максимум внимания, искренний интерес и самые комфортные условия обслуживания.

Мы рады Вас видеть и ждем в гости!

Категория: Туризм, путешествия

Дата публикации: 10.01.2014 10:17

Источник: Publishernews.ru