Карта от Ренесанс

Ростовская область: пройдет выставка по франчайзингу


Заполнить онлайн заявку!

Выставка по франчайзингу в Ростове-на-Дону состоится 5 марта 2013 года в отеле Don Plaza.Свыше 30 успешных федеральных компаний предлагают успешные решения для бизнеса.

Руководители 36 федеральных брендов представят успешные бизнес-решения и технологии для предпринимателей. Их бизнес-проекты заняли твердые позиции в различных отраслях экономики: от автомобильного дизайна до точек общественного питания.

Франшизы на выставке будут как говорится, на любой вкус и цвет, а также количество инвестиций. Франчайзеры поделятся с предпринимателями руководством к действию: как открыть и организовать прибыльный и успешный бизнес. Также в программе выставки презентация банковских продуктов для малого и среднего бизнеса.

Организатор мероприятия - компания полного спектра услуг по разработке и продаже франшизы в РФ и СНГ - «ФРАНЧАЙЗИНГ5». Опыт прошлых выставок показывает интерес среди целевой аудитории – топ-менеджеров компаний на B2B и потребительском рынке, предприниматели и инвесторы. Выставка франчайзинга в Казани в ноябре 2012 года собрала более 1 тыс. предпринимателей, сообщает 'Деловой Квартал'.

Категория: Туризм, путешествия

Дата публикации: 12.01.2014 04:58

Источник: Publishernews.ru