Карта от Ренесанс

Магадан: в прокуратуре состоялась встреча с предпринимателями


Заполнить онлайн заявку!

Прокуратура города Магадана провела «круглый стол» по вопросам исполнения законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

В мероприятии приняли участие представители отдела надзорной деятельности по городу Магадану, Роспотребнадзора по Магаданской области, члены межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России», Совета по предпринимательству Магаданской области, депутаты Магаданской областной и городской Думы.

На встрече обсуждались проблемные вопросы осуществления предпринимательской деятельности, соблюдения прав предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, обеспечения равного доступа к государственной и муниципальной поддержке субъектов предпринимательской деятельности, взаимодействия предпринимателей и органов прокуратуры.

По результатам встречи принято решение о проведении ряда проверок, а также о разработке проекта соглашения о сотрудничестве прокуратуры и предпринимателей города.

Категория: IT технологии

Дата публикации: 19.04.2014 09:40

Источник: Publishernews.ru