Карта от Ренесанс

Алтай: бизнес-омбудсмен подпишет соглашение о сотрудничестве с Росреестром


Заполнить онлайн заявку!

Во время проведения Общественного совета при Управлении Росреестра по Алтайскому краю пройдет подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в области защиты прав и законных интересов предпринимателей, использование всех имеющихся у сторон правовых, информационных, научных, аналитических, методических и организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий, пояснили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

По словам регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей Павла Нестерова, планируемое к подписанию соглашение станет одним из первых документов, позволяющих выстраивать конструктивный диалог между создаваемым сейчас в крае институтом защиты интересов предпринимателей и органами власти. «Взаимодействие позволит оперативнее реагировать на ситуацию, сдерживающую предпринимательскую активность», - подчеркнул Павел Нестеров.

Мероприятие состоится 24 июня в Управлении Росреестра по Алтайскому краю.

Категория: IT технологии

Дата публикации: 27.02.2014 14:41

Источник: Publishernews.ru