Карта от Ренесанс

Презентация альбома 'Колыбельные для рудбоя' от Alai Oli!


Заполнить онлайн заявку!

В прошлом герои интернета, а теперь покорители крупнейших фестивалей и самых больших концертных площадок России и ближнего зарубежья, екатеринбургская рок-регги группа Alai Oli презентует четвертый студийный альбом!

В начале зимы группа ALAI OLI презентует свой четвертый по счету студийный альбом - 'Колыбельные для рудбоя'. В него войдет 16 треков, часть из которых принадлежит к раннему творчеству группы. 'Колыбельные...' кардинально отличаются от своего предшественника - альбома 'Satta Massagana', который был презентован в декабре прошлого года. В первую очередь - обилием 'слабой доли'.

'На самом деле мы не возвращались к стилю регги, потому что никуда от него не уходили. Более того, мы никогда не играли чистое реггей - песни рождаются в тех или иных аранжировках, в тех или иных настроениях. Они сами выбирают себе удобную 'музыкальную одежду', и это может быть любой из стилей, мы никогда не гнались за формами. Главное - смысл. И в этом альбоме мы собрали все светлые и нежные песни, которые накопились за время существования группы (естественно те, которые еще не были записаны нами на студии), и в пластинке действительно много от нашего раннего творчества, потому что на ней много песен, написанных именно в тот период' - рассказывает вокалистка группы AlAI OLI, Ольга Маркес.

Еще одно важное отличие заключается в том, что работа над пластинкой велась на своей студии исключительно своими силами. В качестве саундпродюсеров выступили Александр Федотовских - басист 'ALAI OLI' и Артем Клименко - басист группы 'ОБЕ ДВЕ'.

Не так давно группа презентовала новое видео на один из самых завораживающих треков с предыдущего альбома «Satta Massagana» - «Дельфины». Главную мужскую роль в клипе исполнил бас гитарист группы Stigmata Денис Киченко. Сильная глубокая искренность, воплощенная в манере Мишеля Гондри, с множеством мелких деталей, составляющих пазл сознания - уже с 10 сентября в открытом доступе в сети.

Презентация альбома 'Колыбельные доя рудбоя' состоится 24 ноября в Москве в клубе А2 и 1 декабря в Санкт-Петербурге в клубе 'Аврора'.

По вопросам аккредитации обращаться к Марии Мининой.

Категория: Шоу-бизнес, развлечения

Дата публикации: 30.04.2014 04:13

Источник: Publishernews.ru