Карта от Ренесанс

Депутат Партии регионов Святаш сыграл князя Милославского


Заполнить онлайн заявку!

Народный депутат Украины от Партии регионов Дмитрий Святаш перевоплотился в знакомого всем героя фильма Леонида Гайдая по произведению Михаила Булгакова, в князя Милославского. Такая смена образа была обусловлена участием депутата во втором ежегодном конкурсе «Лучший глава района», который инициировал городской голова Харькова Геннадий Кернес. Результатом подготовки к конкурсу стал миниспектакль по мотивам известного произведения.

В прошлом году участие принимали только главы районов. В этом же году организаторы решили привлечь к участию и народных депутатов, которые работают в районе.

Вместе с Олегом Товкуном, главой Московского района, сыгравшим царя Ивана Васильевича, Д. Святаш представил широкой публике сценку «Приём зарубежных гостей».

По сценарию Московский район Харькова стал царским дворцом, в котором приняли гостей из Швеции.

Все члены жюри конкурса, среди которых были Геннадий Кернес и Михаил Добкин, оценили выступление Святаша и Товкуна на 5 баллов. Первое же место конкурса «Лучший глава района» заслужила Ольга Вельможная из Ордженикидзевского района города.

«Многие госслужащие из-за немалого объема работы на руководящих должностях не всегда имеют возможность проявить свои таланты в искусстве, — комментирует Д. Святаш, — Этот конкурс, позволяющий раскрыть человеку творческие задатки, проходит уже во второй раз и доказывает свою популярность. Я уверен, что он будет проводиться и в последующие годы».

Напомним, недавно Дмитрий Святаш также представился публике в еще одном неожиданном амплуа. На концерте, посвященному Дню учителя, депутат спел несколько песен с джазовым оркестром. Также он аккомпанировал себе на гитаре, чем вызвал требования публики исполнить ряд композиций на бис.

Категория: Шоу-бизнес, развлечения

Дата публикации: 28.04.2014 14:52

Источник: Publishernews.ru