Карта от Ренесанс

Филиал «Инфотелл» в г. Волгоград уже два года на связи!


Заполнить онлайн заявку!

Укрепляя позиции, реализуя амбиции, наш филиал в Волгограде достиг второй годовщины!

Первые, самые важные, шаги сделаны, и вот вы уже уверенно стоите на ногах!

Дорогие Волгоградцы, коллеги и друзья, примите наши самые тёплые поздравления!

Сегодня важное событие – филиалу «Инфотелл» в г. Волгоград исполнилось 2 года!

Волгоград, город – герой, которому пришлось пережить и отстоять свои позиции в двух великих битвах: гражданская и Великая Отечественная войны. Этот город воистину сильных духом людей, способных побеждать, а именно такие качества незаменимы в бизнесе!

Основан был Волгоград ещё в 16 веке, как сторожевая крепость и как щит от набегов кочевников на русские земли. Поэтому, ни для кого не секрет, что такие сильные качества, как стойкость и упорство, мужество и героизм с самых древних времён присущи народу Волгограда! Всё это позволяет вам с лёгкостью преодолевать рабочие трудности, быть всегда на шаг впереди своих конкурентов и оказывать надёжную помощь нашим партнёрам!

Колл-центр «Инфотелл»- это успешная и сильная компания, работающая с наивысшей долей профессионализма! Мы трудимся круглые сутки с огромной самоотдачей и именно поэтому мы – лидеры на рынке телемаркетинговых услуг.

За эти два года вы сделали очень много для компании: доказали своё мастерство, проявили невероятное упорство в стремлении к достижению еще больших высот, вы действительно добились огромных успехов! И мы искренне радуемся вашим результатам.

Коллеги, мы ценим ваш труд и колоссальный вклад в развитие филиала «Инфотелл»! Мы уверены, что профессиональные и деловые качества вашего коллектива позволят с лёгкостью решать любые, даже самые сложные задачи!

Желаем вам больших побед, перспективных идей и боевого рабочего настроения!

Пусть ваши достижения преумножаются, а мастерство всех сотрудников колл-центра 'Инфотелл' совершенствуется с каждым новым проектом!

После двух лет усиленной работы уже становится понятно, каким образом и в каком направлении двигаться дальше, не снижая планку, преодолевая трудности и набираясь бесценного опыта, который безоговорочно будет полезен в дальнейшем развитии телемаркетинговых услуг!

Дорогие «Инфотелловцы», продолжайте и дальше быть героями своего труда, стоять на страже трудолюбия и усердия, и тогда на пути к новым свершениям у нас не возникнет преград!

Работайте и дальше на результат, осуществляя самые смелые планы!

Развивайтесь и двигайтесь только вперёд, а удача всегда будет с вами!

С каждым годом на ступень выше! И пусть так будет всегда!

Категория: Шоу-бизнес, развлечения

Дата публикации: 30.04.2014 17:55

Источник: Publishernews.ru