Карта от Ренесанс

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» в 3D: огненная бездна на асфальте


Заполнить онлайн заявку!

С 19 по 22 июля 2012 года в Московском парке «Сокольники» состоялась презентация арт-проекта от знаменитых уличных художников из Лондона «3D Joe and Max», посвященного выходу в прокат фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Оригинальное видение фрагмента культового фильма о Темном Рыцаре в Москве представил его автор – Джо Хилл.

…Огненная бездна развернулась, и полыхнули языки пламени… - именно такое ощущение возникало при просмотре с правильной точки 3D-изображения, созданного по мотивам главного кинохита этого лета «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Глубина и красочность картины заставили поверить в реалистичность происходящего, не оставив равнодушных не только среди преданных фанатов фильма, но и простых прохожих.

На площадке работал фотограф, и каждый желающий смог ненадолго почувствовать себя жителем Готэма, оказавшись в самом центре 3D-изображения. Фотографии самых отважных прохожих, решившихся принять приглашение Бэтмена и шагнуть на край огненной бездны, были опубликованы в режиме он-лайн на странице фильма в Facebook.

Все гости и посетители парка, а также общались с Джо Хиллом лично, который специально для презентации проекта впервые прилетел в Москву.

Категория: Шоу-бизнес, развлечения

Дата публикации: 01.05.2014 08:40

Источник: Publishernews.ru