Карта от Ренесанс

Выбрать площадку для проведения в Санкт-Петербурге мероприятия стало проще


Заполнить онлайн заявку!

Самые популярные и востребованные площадки для проведения в Санкт-Петербурге различных мероприятий отныне представлены на едином информационном ресурсе Event-агентства «Бизнес класс». Так что определить место для семинара, конференции или корпоратива теперь по силам любой петербургской компании: достаточно зайти в рубрику 'Каталог компаний' и выбрать место для мероприятия, исходя из стоимости аренды, вместительности или территориального расположения.

Инициатором создания такого интернет-ресурса выступило Event-агентство «Бизнес класс», которое до апреля этого года работало на рынке под брендом 'Nicko Event'.

«Для event-индустрии выбор площадки - один из самых важных моментов при организации любого мероприятия. Чаще всего именно на поиск площадки у компании уходит больше всего времени при организации корпоратива, ведь нужно учитывать не только пожелания клиента относительно вместительности помещения или удаленности от центра, но и определенные технологические моменты. Чтобы избежать спорных моментов, помочь клиентам быстрее сделать свой выбор мы и задумали создать информационный ресурс, который будет максимально знакомить заказчиков с особенностью той или иной площадки. Такое 'знакомство' позволяет всем заинтересованным сторонам сэкономить время и избежать лишних согласований, ведь выбор площадки будет проходить на основании объективной информации, предоставленной самой площадкой», - говорит Мария Протопопова, руководитель Event-агентства «Бизнес класс».

Именно с ориентацией на клиентские запросы выстроено и описание представленных в 'Каталоге площадок' мест для проведения мероприятий.

Все площадки структурированы по трем основным форматам event-ов: площадки, рекомендуемые для деловых мероприятий, для корпоративов и тимбилдинга.

По каждой площадке представлена фотоинформация, территориальное расположение с указанием на карте, стоимость аренды, вместимость, а также наибольшая 'пригодность' - например, для проведения конференций, корпоративов или тимбилдинга. Также дано подробное описание инфраструктуры площадки для различных видов отдыха.

'Наша работа, конечно же, не закончена. Мы будем поступательно обновлять и пополнять наш каталог, ведь число мест, возможных для проведения деловых мероприятий, постепенно увеличивается. Мы надеемся, что разместить информацию о себе захотят и сами площадки, поскольку для них на ресурс - еще одна возможность заявить о себе', - отмечает Мария Протопопова.

К сведению: Event-агентство «Бизнес класс» специализируется на организации деловых и развлекательных мероприятий для корпоративных клиентов. Работает на рынке event-услуг c 2002 года (до апреля 2012 года - под брендом Nicko Event). Среди клиентов - известные российские и западные компании. Только за последний год компания провела около 150 проектов различной специфики.

Категория: Шоу-бизнес, развлечения

Дата публикации: 19.03.2014 15:51

Источник: Publishernews.ru