Карта от Ренесанс

В поселке «Novoрижский» в продаже осталось менее 5% участков


Заполнить онлайн заявку!

Загородный поселок «Novoрижский» реализован на 95%: к данному моменту в продажу поступили последние 30 участков, что составляет менее 5% от общего объема предложения. Минимальная стоимость объекта равна 6,5 млн рублей.

Загородный поселок «Novoрижский» является самым крупным эконом-проектом девелопера – корпорации «ИНКОМ». В настоящее время проект практически распродан: из 864 объектов в экспозиции осталось около 30 участков площадью от 10 до 12 соток с подрядом на строительство коттеджа и без него. При этом клиент может выбрать готовый проект будущего дома из коллекций застройщика либо реализовать собственный вариант. Цены на земельные участки варьируются от 6,5 до 8,9 млн рублей.

Загородный поселок «Novoрижский» расположен на 23-м км Новорижского шоссе рядом с живописным лесным массивом и включает участки площадью от 10 до 20 соток. В начале 2013 года поселок возглавил рейтинг загородных проектов Подмосковья по популярности среди интернет-пользователей.

На данный момент в «Novoрижском» подведены вода и электричество, заасфальтированы дороги, ведется активная работа по дальнейшему обустройству территории. Согласно плану строительства, здесь будет создана развитая инфраструктура для всей семьи: площадки для игры в баскетбол, волейбол и бадминтон, рекреационные зоны общей площадью 3 га с естественными водоемами и т.д.

Категория: Увлечения, хобби

Дата публикации: 24.04.2014 18:33

Источник: Publishernews.ru