Карта от Ренесанс

Новая коллекция «ANTA» взяла курс на Урал


Заполнить онлайн заявку!

Первая партия весенне-летних новинок стартовала из Китая и уже проходит Москву. Это значит, что совсем скоро долгожданный товар достигнет финишной прямой на складах уральского дистрибьютора, откуда незамедлительно отправится на почетные пьедесталы – полки розничных магазинов. Приоритет при распределении резервов по заказам получат партнеры «Милы», которые сделали заявки на спортивную обувь ТМ «ANTA» оптом в дни проведения презентации, а их не мало. С 15 по 26 октября 2012 года 49 предпринимателей заказали новинки из коллекции «Весна-Лето 2013». Суммарный портфель заказов составил более 13 тысяч пар спортивной обуви оптом.

Наибольшим успехом пользовалась базовая коллекция ТМ «ANTA», в которой представлено 360 моделей обуви для всей семьи. Причиной успеха стал привычный для клиентов уральского дистрибьютора ценовой диапазон и высокий уровень популярности у потребителей. Продукцию из новой линии «ANTA-PRO» владельцы розничных магазинов заказывали с большой долей осторожности, что не помешало торговой марке в очередной раз занять лидирующую позицию по объемам заказов в своей группе.

До поступления первой партии продукции ТМ «ANTA» на склад уральского оптовика осталось чуть меньше недели. О прибытии товара партнеры «Милы» будут проинформированы по электронной почте, в sms-сообщениях и разделе «Уведомления» на сайте компании. Стоит отметить, что поставки остальной части продукции будут осуществляться в соответствии с графиком и не заставят себя долго ждать, учитывая пунктуальность производителя.

Категория: Увлечения, хобби

Дата публикации: 30.04.2014 14:01

Источник: Publishernews.ru