Карта от Ренесанс

Блок-контейнерные мини электростанции


Заполнить онлайн заявку!

По сообщению газеты «Известия» ОАО «Мосэнерго» готовит план реконструкции электростанции, поставляющей электричество и тепло в Кремль. ГЭС-1 решено преобразовать в элитную недвижимость. Энергетические активы, реализованные в капитальных зданиях, со временем становится крайне невыгодно содержать. Земля сейчас стоит дорого, и это не только касается центра Москвы.

Поэтому сейчас выгоднее строить мобильные электростанции, запакетированные в блок-контейнер. Их называют блок-модульными электростанциями. Производством таким электростанций занимается компания «Ролт Инжиниринг».

Блок – контейнеры 'Ролт Инжиниринг' изготавливаются в соответствии с условиями конкретного проекта, в габаритах, обеспечивающих транспортабельность автомобильным и железнодорожным транспортом. Степень огнестойкости несущих конструкций удовлетворяют требованиям СНиП. Конструкция пола, потолка и стен контейнера не допускает наличия «мостиков холода» и заполняется негорючим синтетическим тепло- и шумоизолирующим материалом - минеральной ватой с повышенной устойчивостью к колебательным нагрузкам. Уровень внешнего шума не превышает 52 Дб. Антикоррозийные защитные покрытия внутренних и внешних поверхностей соответствуют требованиям ГОСТ. Блок-модуль имеет сертификат ГОСТ-Р и допуск Ростехнадзора.

«Ролт Инжиниринг» изготавливает блок-модульными мини-ТЭЦ на базе генерирующего оборудования от ведущих европейских компаний. Производственные мощности компании расположены в г. Коломна, Московской области. Производство электростанций ведется в конвейерном режиме, что позволяет одновременно изготавливать до 15 блок-модулей. Компания также предлагает своим клиентам гибкие финансовые программы: покупка оборудования в рассрочку, лизинг оборудования, покупка производственной франшизы и многое другое.

Компания «Ролт Инжиниринг» является ведущим российским производителем блок-модульных электростанций и мини-ТЭЦ. На сегодняшний день с нашего производства выходят уникальные проекты электростанций, теплоэлектростанций, дизельных электростанций, газопоршневых электростанций, мини ТЭЦ, блок-модульных котельных, компрессорных и трансформаторных станций, не имеющих аналогов в России. Мы используем оборудование только от европейских производителей, качество которых проверено временем.

Мощность наших электростанций варьируется в диапазоне от 500 до 2800 кВт. Вы можете купить электростанцию нашего производства, в стоимость которой входит проектирование ТЭЦ, строительство электростанций и пусконаладочные работы.

Категория: Государство, власть

Дата публикации: 13.04.2014 02:24

Источник: Publishernews.ru