Карта от Ренесанс

Ресертификация «Энергоконтракта»


Заполнить онлайн заявку!

ГК «Энергоконтракт» сообщает о прохождении сертификационной проверки системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (МС ИСО 2001:2008) в системах добровольной сертификации ГОСТ Р и Русского Регистра.

В процессе аудита подразделений ЗАО «ФПГ Энергоконтракт», ЗАО «ЭНЕРГОКОНТРАКТ-Томилино», ЗАО «НПО Энергоконтракт» и ООО «НТТ» были проверены на соответствие процессов системе менеджмента. В частности, оценивались производственные, управленческие и вспомогательные процессы, политика и цели компании, организационная структура управления, документация системы менеджмента. Полученная информация сравнивалась с критериями аудита: требованиями руководства по качеству и внутренними стандартами.

ГК «Энергоконтракт» прошла аудит успешно, без существенных замечаний. В итоговом заключении аудиторов значится: «В ходе проверки установлено, что система менеджмента поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, результативна и соответствует требованиям МС ИСО 9001:2008».

По итогам проверки Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла решение о выдаче ГК «Энергоконтракт» сертификата соответствия системе менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Категория: Безопасность

Дата публикации: 10.04.2014 01:26

Источник: Publishernews.ru