Карта от Ренесанс

Тюменская область: Торгово-промышленной палате исполнилось 20 лет


Заполнить онлайн заявку!

Торгово-промышленная палата Тюменской области отмечает 20-летие со дня образования. На сегодняшний день в ее состав входят более 170 предприятий областной столицы и региона.

Как отметил в своем приветственном письме губернатор Тюменской области Владимир Якушев, 20 лет назад новая организация объединила под своей эгидой молодое бизнес-сообщество региона. В то непростое время она стала его опорой, взяла на себя нелегкое бремя защитника. «Уверен, что высокий профессионализм позволит и впредь решать задачи, направленные на успешное развитие бизнеса в регионе», – отметил глава региона.

По словам заместителя председателя Тюменской областной думы Андрея Артюхова, ТПП играет важную роль в формировании общественно-политического климата области.

В свою очередь, президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин отметил, что организация не добилась бы таких успехов без опоры на две важные силы – бизнес и руководство региона.

«Торгово-промышленная палата наш давний друг и партнер. За время работы организации совместными усилиями нами было реализовано множество крупных проектов. Мы намерены и дальше работать в том же ключе. У нас уже сформирован план мероприятий на 2013 год, в том числе с участие торгово-промышленной палаты региона», – пояснил заместитель губернатора Вадим Шумков.

В рамках торжественной церемонии ведущим предприятиям региона были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

По материалам ИА 'Вслух.ру'

Категория: Экология, природа

Дата публикации: 05.04.2014 03:29

Источник: Publishernews.ru